Закрепленная территория

В соответствии с постановлением администрации города Рязани от 11.02.2021 № 438 «О закреплении  муниципальных общеобразовательных учреждений за конкретными территориями города Рязани» за МБОУ «Школа № 1 им. В.П. Екимецкой» закреплена следующая территория города Рязани:

• ул. Горького: нечетная сторона - дома с № 19 по № 55, четная сторона - дома с № 30 по № 90

• ул. Фрунзе: полностью, кроме домов № 2, 3 м, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8а, 11

• ул. Маяковского: четная сторона - дома с № 36 по № 60, нечетная сторона - дома с № 19 по № 91

• Полевая ул. – полностью, кроме дома № 4

• Право-Лыбедская ул. - полностью

• ул. Свободы: четная сторона - дома с № 58 по № 90, нечетная сторона - дома с № 67 по № 95

• Спортивный пер. – полностью

• Введенская ул.: дома с № 80 по № 147

• Пролетарская ул. - полностью

• ул. Кудрявцева - полностью

• ул. Яхонтова – полностью, кроме домов №№ 15, 15А

• ул. Чапаева - полностью

• Спартаковская ул. – полностью

• 2-й, 4-й, 5-й, 7-й Полевые пер. – полностью

• ул. Радищева: дома №№ 55, 59, 59а

При организации приема граждан в школу, учете детей, подлежащих обучению в общеобразовательных учреждениях, школа руководствуется настоящим перечнем.